Пятница, 19.04.2024
win-x.moy.su
Меню сайта
Форма входа
Главная » Архив материалов
Изношенный халат. Избранная проза. В 2-х томах
16+
Автор: Яблонский Александр Павлович
Художник: Бируля Ирина Анатольевна
Издательство: Водолей, 2017 г.

Аннотация к книге "Изношенный халат. Избранная проза. В 2-х томах"


Александр Яблонский - русский писатель, профессиональный музыкант; с 1996 года живет в Бостоне; автор книги "Сны", романов "Абраша" (лонг-лист премии "НОС", 2011) и "Президент Московии", повестей, рассказов и научных статей. "Изношенный халат"?- двухтомник избранной прозы, включающий в себя как неизданные, так и уже опубликованные ранее произведения. Первый том - новая книга автора: "Ленинбургъ г-на Яблонского". Трудно определить ее жанр, ибо это и путешествие из Москвы в Петербург (если это, конечно, Петербург…), и путешествие во времени - в "золотой", по мнению писателя, век жизни любимого, уже ушедшего, "ките ... Читать дальше »
Просмотров: 302 | Добавил: danayippkunertjul | Дата: 04.03.2018 | Комментарии (0)

12 новогодних историй о настоящей любви
18+
Автор: Линк Келли, Хан Дженни, Рауэлл Рейнбоу
Редактор: Тишков Сергей
Издательство: АСТ, 2017 г.
Жанр: Современная зарубежная проза

Аннотация к книге "12 новогодних историй о настоящей любви"

Двенадцать светлых рассказов о любви в канун Рождества и Нового года. Где бы ни происходили события - в Нью-Йорке, на Северном полюсе или в крошечном городке Кристмасе - чудо не может не произойти в эти волшебные дни. Двенадцать добрых историй о первых чувствах и робких улыбках. Под бой часов. Под ветками омелы. При свете Вифлеемской звезды. Магия любви разлита в каждом сюжете. И как бы ни была сурова судьба героев, какими бы извилистыми путями они ни шли к своему счастью - каждого ждет награда, долгий и нежный поцелуй в финале! Скачать книгу 12 новогодних историй о настоящей любви.
Просмотров: 296 | Добавил: danayippkunertjul | Дата: 04.03.2018 | Комментарии (0)

Английский язык. Деловые контакты
Автор: Дюканова Нина Михайловна
Издательство: Оникс, 2008 г.
Серия: Иностранный язык

Аннотация к книге "Английский язык. Деловые контакты"

Актуальная тематика, отражающая реальные проблемы и особенности развития современного делового мира, аутентичные материалы, диаграммы и графики, большой объем информации о культуре и особенностях современной деловой жизни позволят успешно усвоить соответствующий языковой материал, развить профессиональные навыки и применить свои знания в деловых ситуациях, максимально приближенных к реальным условиям, понять основы общения в сфере бизнеса и туризма. Оригинальная форма расположения текстов и упражнений, четкая структура разработаны для тех, кто начинает изучение английского языка международного делового общения, и удобна для самоконтроля и параллельного перевода текста с одного ... Читать дальше »
Просмотров: 298 | Добавил: danayippkunertjul | Дата: 04.03.2018 | Комментарии (0)

ЕГЭ. Обществознание. Тематическая рабочая тетрадь ФИПИ
Автор: Лазебникова Анна Юрьевна, Рутковская Елена Лазаревна, Королькова Евгения Сергеевна
Издательство: Экзамен, 2011 г.
Серия: ЕГЭ Тематическая рабочая тетрадь
Жанр: ЕГЭ по обществознанию и др.

Аннотация к книге "ЕГЭ. Обществознание. Тематическая рабочая тетрадь ФИПИ"

Тематическая рабочая тетрадь по обществознанию, созданная специалистами Федерального института педагогических измерений, ориентирована на подготовку учащихся средней школы к успешной сдаче ЕГЭ.
Книга содержит множество тематических заданий для отработки каждого элемента содержания ЕГЭ по обществознанию.
Уникальная методика подготовки, разработанная специалистами ФИПИ, поможет учащимся научиться правильно оформлять работу, выявлять критерии оценивания, акцентировать внимание на формулировках ряда зад ... Читать дальше »
Просмотров: 331 | Добавил: danayippkunertjul | Дата: 04.03.2018 | Комментарии (0)

Саванна. Большая карта-раскраска
6+
Издательство: Геодом, 2017 г.
Серия: Карта-раскраска

Аннотация к книге "Саванна. Большая карта-раскраска"

Карта-раскраска "Саванна" из серии "Познаю мир" не просто раскраска - это большое путешествие по просторам африканских степей, которые в сезон дождей покрываются зелёной свежей травой. Именно здесь обитают настоящие великаны: жирафы, слоны, бегемоты и носороги.
Благодаря этой раскраске можно побывать в африканской деревне: сходить на охоту, развести костёр и даже забраться на высокий баобаб.
Рисунок содержит множество интересных деталей, которые делают процесс раскрашивания очень увлекательным. Развивайте свои творческие способности, узнавайте новое и знакомьтесь с чудесным миром саванны.
Добро пожаловать в разноцветную "Саванну"!
Формат: 101х69 см. Скачать Саванна. Большая карта-раскраска.
Просмотров: 321 | Добавил: danayippkunertjul | Дата: 04.03.2018 | Комментарии (0)

Энциклопедия. Звёздные Войны. Хроники. Год за годом
12+
Переводчик: Волков А., Кутузов Кирилл
Редактор: Жилинская А.
Издательство: Эксмо, 2017 г.
Серия: Коллекционное издание
Жанр: Артбуки. Игровые миры

Аннотация к книге "Энциклопедия. Звёздные Войны. Хроники. Год за годом"

Впервые публикуемый в России мировой бестселлер приглашает за кулисы одной из самых невероятных фантастических саг всех времён и народов. Не упустите шанс узнать массу интересного о создании культовой истории! Выясните, как проходили съёмки легендарных киноэпизодов; что за книги, комиксы, мультфильмы, компьютерные игры, коллекционные фигурки, конструкторы и сувениры выпускались по мотивам эпопеи в разные периоды; как происходящие в реальности события влияли на развитие того или иного сюжета; кто придумал потрясающие сериалы "Войны клонов" и "Повстанцы ... Читать дальше »
Просмотров: 449 | Добавил: danayippkunertjul | Дата: 04.03.2018 | Комментарии (0)

Журнал
6+
Редактор: Вирко И. Г.
Издательство: Журнал Знание-сила, 2017 г.
Жанр: Периодические издания

Журнал "Знание-сила" № 7/2017. Анонс номера

Журнал "ЗНАНИЕ-СИЛА" - научно-популярное просветительское ежемесячное издание, ориентированное на самую широкую аудиторию. Выходит с января 1926 года. Журнал публикует материалы о достижениях в различных отраслях знаний, естественнонаучных и гуманитарных, от физики и астрономии до истории и социологии, рассказывает о проблемах науки, о путях развития научной мысли. Предпочтение отдается проблемным статьям.
Журнал полезен школьникам, студентам, учителям, преподавателям. Журнал интересен всем, кто воспринимает науку и научное знание как действенный инструмент преодоления экономических и социальных проблем современности.
Особенность журнала в том, что статьи для него пишут ученые по тематике своих исследований - это обеспеч ... Читать дальше »
Просмотров: 336 | Добавил: danayippkunertjul | Дата: 04.03.2018 | Комментарии (0)

Жили-были писатели в Переделкино
12+
Автор: Карпов Владимир Васильевич
Редактор: Смирнов Н. М.
Издательство: Вече, 2017 г.
Серия: Свидетели эпохи
Жанр: Литературоведение и критика

Аннотация к книге "Жили-были писатели в Переделкино"

Книга известного российского писателя, Героя Советского Союза Владимира Карпова (1922-2010), посвящена истории Переделкина, в котором жили, в разные годы, выдающиеся советские писатели. В очень личных воспоминаниях В. Карпов делится впечатлениями о своих встречах с такими выдающимися писателями, как М. Шагинян, Б. Пастернак, Л. Леонов, К. Паустовский, В. Астафьев, Е. Евтушенко, Б. Окуджава. Книга издается к 95-летию со дня рождения автора. Скачать книгу Жили-были писатели в Переделкино.
Просмотров: 626 | Добавил: danayippkunertjul | Дата: 04.03.2018 | Комментарии (0)

Тесты на интеллектуальное развитие ребенка 4 лет
Автор: Соколова Юлия Александровна
Художник: Белозерцева Е., Белозерцев Д.
Редактор: Кондрашова Л.
Издательство: Эксмо, 2016 г.
Серия: Академия дошкольного развития

Аннотация к книге "Тесты на интеллектуальное развитие ребенка 4 лет"

Интеллектуальное развитие вашего ребенка начинается не за год-два до поступления в школу, а идет в процессе всей жизни, начиная с рождения.
Занимаясь по этой книге, вы сможете сложить представление о том, какой объем знаний, умений и навыков должен иметь ребенок четырех лет. Книга поможет вам определить, какие способности вашего малыша развиты лучше всего, какие на достаточном уровне, а над чем нужно еще поработать.
Мы надеемся, что занятия доставят взрослым и детям немало драгоценных минут полезного и интересного общения. Книга Тесты на инте ... Читать дальше »
Просмотров: 342 | Добавил: danayippkunertjul | Дата: 04.03.2018 | Комментарии (0)

Невеста воина, или Месть по расписанию
16+
Автор: Звездная Елена
Издательство: Эксмо, 2014 г.
Серия: Колдовские миры

Аннотация к книге "Невеста воина, или Месть по расписанию"

Кире МакВаррас будущее казалось прекрасным и безоблачным: любимый университет, лучшая подруга рядом, отличные перспективы в карьере и желание брать от жизни по полной программе. Все меняется в один день - ее увозят на историческую родину, в закрытый мир, где дочерям воинов уготована весьма конкретная роль и нет даже шанса противостоять тем, кто умнее, быстрее, сильнее. Это они так думали - быстрые, сильные, наделенные сверхразумом и руководствующиеся исключительно правом сильнейшего тар-эны. Но быть марионеткой в чужой игре - не для Киры, и незапланированные иристанские каникулы превращаются в познавательный практикум по диверсиям. В конце концов, первое правило каде ... Читать дальше »
Просмотров: 309 | Добавил: danayippkunertjul | Дата: 04.03.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 36 37 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
win-x.moy.su © 2024 Карта сайта
uCoz