Вторник, 16.04.2024
win-x.moy.su
Меню сайта
Форма входа
00:40

Я смотрю на тебя

Я смотрю на тебя
18+
Автор: Као Ирэне
Переводчик: Гоманенко С.
Издательство: Эксмо, 2014 г.
Серия: Эротика. Итальянская трилогия
Жанр: Современная зарубежная проза

Аннотация к книге "Я смотрю на тебя"


Бестселлер №1 в Италии! Первая книга восхитительной трилогии, которая отправит вас в путешествие, в мир чувственных удовольствий, любви, искусства и итальянской кухни. Самый романтичный город мира - Венеция, выступит в роли декораций для этой захватывающей любовной истории. Вы познакомитесь с венецианскими улочками и великолепными замками, узнаете многое о живописи и истории искусства. Отправитесь в гастрономический тур по Италии, где царит острый, пряный и неимоверно сочный аромат. Элена никогда не любила по-настоящему, мир для нее - это искусство, фрески, которые она реставрирует в старинных замках Венеции. Все меняется, когда в ее жизни появляется Леонардо, знаменитый шеф-повар, в чьих руках даже наслаждение приобретает форму, цвет, запах, вкус. Элена позволяет богатому красавцу с темным прошлым соблазнить себя и принимает его условие: "Не влюбляться". Теперь никто из них не должен нарушить это правило,...
Читать полностью
Бестселлер №1 в Италии! Первая книга восхитительной трилогии, которая отправит вас в путешествие, в мир чувственных удовольствий, любви, искусства и итальянской кухни. Самый романтичный город мира - Венеция, выступит в роли декораций для этой захватывающей любовной истории. Вы познакомитесь с венецианскими улочками и великолепными замками, узнаете многое о живописи и истории искусства. Отправитесь в гастрономический тур по Италии, где царит острый, пряный и неимоверно сочный аромат. Элена никогда не любила по-настоящему, мир для нее - это искусство, фрески, которые она реставрирует в старинных замках Венеции. Все меняется, когда в ее жизни появляется Леонардо, знаменитый шеф-повар, в чьих руках даже наслаждение приобретает форму, цвет, запах, вкус. Элена позволяет богатому красавцу с темным прошлым соблазнить себя и принимает его условие: "Не влюбляться". Теперь никто из них не должен нарушить это правило, чтобы ни случилось… Читайте продолжение трилогии, книги "Я чувствую тебя" и "Я люблю тебя".

Серия «Итальянская трилогия» состоит из книг «Я смотрю на тебя», «Я чувствую тебя», «Я люблю тебя».
В первой книге действие разворачивается в Венеции, во второй в Риме в третьей в Сицилии на острове Стромболи.
В трилогии три основных сюжетных узла.
Первый – когда Элена и Леонардо знакомятся во дворце. Элена в этот момент реставрирует фреску, и Леонардо «случайно» замечает ее. Эта встреча во всех смыслах переворачивает их жизни.
Во втором томе мы видим, как Элена мечется в сомнениях, мы застаем ее в ситуации выбора между определенностью, надежностью и страстью, то есть между разумом и сердцем. Она помолвлена, и ей необходимо сделать выбор, броситься ли в омут с головой или остаться.
В третьем томе еще один узел: по определенной причине, которая раскрывается по ходу действия, жизнь Элены представляет собой хаос, а потом в какой-то момент наступает пробуждение, потому что Леонардо не может стоять в стороне. Читать Я смотрю на тебя.


Я смотрю на тебя

Я смотрю на тебя



Похожие материалы:
Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
win-x.moy.su © 2024 Карта сайта
uCoz