Понедельник, 29.04.2024
win-x.moy.su
Меню сайта
Форма входа
00:22

Звезда ведьмы

Звезда ведьмы
16+
Автор: Клеменс Джеймс
Переводчик: Русанов В.
Издательство: Эксмо, 2017 г.
Серия: Иная реальность
Жанр: Современная зарубежная проза

Аннотация к книге "Звезда ведьмы"

Таинственная Книга, созданная последними магами Света в грозный час, когда королевство Аласия рушилось под натиском сил Тьмы, нашла свою истинную хозяйку. Повелительница Книги, юная Елена, и ее соратники сумели не только нанести приверженцам Зла мощный удар, но и отыскать и уничтожить загадочные Врата, которые наделяют отворившего их огромной магической властью. Однако Зло далеко еще не повержено. Темный Лорд, затаившийся в своей грозной твердыне, собирает силы, готовясь вновь обрушиться на защитников Света. И, как утверждает странный шут, пробравшийся из твердыни Тьмы к Елене, у повелителя Мрака есть в запасе новое страшное оружие, справиться с которым Повелительнице Книги будет очень и очень непросто… Елена готова действовать. Но может ли она доверять словам перебежчика?..
Название серии говорит само за себя: читателя ждут увлекательные альтернативные миры и контакты с потусторонним.
Преимущества. Древние маги и темные властелины, пугающие заклинания и мстительные призраки, правда, таящаяся за чертой смерти, тайны истории, сокрытые в заснеженных просторах – перед соблазном удивительных сюжетов, ярких миров и неразгаданных тайн устоять невозможно. И книги серии «Иная реальность» дают уникальную возможность потворствовать этим читательским соблазнам.
Авторы. В серии представлены фантастические романы легендарного Джеймса Роллинса (ранее не изданные), а также снискавших заслуженную популярность Эндрю Пайпера, Дэвида Линна Гоулмона и Уильяма Дитриха. Скачать книгу Звезда ведьмы.


Звезда ведьмы

Звезда ведьмы



Похожие материалы:
Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
win-x.moy.su © 2024 Карта сайта
uCoz